Анютка Семенко

подскажите сколько примерно потратится денег в рублях на немецкую овчарку. (желательно отвечать собакаводам)

на кормление

Абабакир Самадходжаев

Если вы имеете в виду покупку - то хороший, правильно выращенный щенок будет стоит от 15-20 т. р. Я не говорю о документах, их наличие обычно прибавляет к стоимости еще 5-10 т. р.

Если речь о содержании, то тут вопрос в питании, вет. обслуживании, дрессировке и т. п. И везде цены очень гибкие.

Айбек Замирбеков

На покупку или содержание?

Сергей Федоров

В смысле покупка? Или затраты на собаку?

Вадим Эрлих

потратится в смысле??? на покупку или уход? купить стоит от 15 тыщ и предела нет)
а уход тыс 5-7 в месяц точно.... на натуралке еще больше...

Kirk Masaloff

ну если сухим кормом-то мешок стоит в пределах 2500 и выше

Ирина Салахова

3 500 - 17 кг сухого корма, мясо 600,00, творог 400,00, ряженка - ну 200,00. кости - 300,00, рубец - 250,00 - это в месяц примерно истессна. + вкусняшки для дрессировок.