Татьяна Локтионова

Сколько примерно понадобится денег для дрессировок у кинолога немецких овчарки.! ? Дрессировок по защите

Денис Белоусов

зависит от вашего региона и ценовой политики в нем-в Уфе одно занятие от 250-500 руб

Юлия Алимханова

Сначала щенка заведи, пусть ему исполнится 1-1,5 года, тогда уже можно и на защиту, но при условии успешно сданного курса ОКД хотя бы на III степень, но не факт. что сдаст, обойдется везде по-разному, но тысяч 20-30 грубо говоря