Юля Андреева

как будут развиваться наши отношения в 2013 году? Яна 15.03.1992, время 18:30 и Михаил 09.02.1990

Иринка Яринка

будут взаимные чувства но к концу года разрыв отношений

Юлия

у вас пара плохая. Водолеи с Рыбками никак не подходят... Вы разные по внутреннему миру и у вас даже планы на жизнь (отдых, поездки, учебу, покупки) не сходятся... Пройдет сексуальная привязка и максимум через 3 года совместной жизни вы начнете жалеть, что сошлись...