Ruslan Silin

Если МЧ ваш говорит "Мне больно когда ты плачешь? "Когда девушка заплакала. Как понять это сказанное?

Она что-то значит для него возможно?

Наум Извольский

Значит, он переживает вместе с ней. И ему тоже больно и неприятно. Конечно, она что-то для него значит

Ирина

Это значит, что она-ОЧЕНЬ юная девушка...)))) Как Вы выразились-ОЧЕНЬ МЧ...))) Ведь Вы тоже МЧ???)))) Или Вы не Ч??))))))))))))

Жанболат

Значит, он любит, и ему больно видеть слезы любимой!

Наталья Деревягина

он просто красиво телепает языком и всё...услышал где то и повторяет как попугай. нечего тут понимать.