Alexey Diagilev

Cказал девушке что люблю её,она промолчала, я ушёл, потом мне сказали что она заплакала и я ей вроде нравлюсь.

Но, теперь она общаеться со мной не так как раньше: обнимашки, смех вместе и т. д. Она теперь ведёт себя холодно, как будето мы просто знакомые, что делать??

Ну всмысле, что-то делать: подарки, там ещё что-нибудь, ещё какие-нибудь признания или что?

Дмитрий Фишер

надо было сразу ее валить на кровать и трахать

В@ня Комягин

Меньше внимания ей уделяй.

Галина Непокрытова

почему вы такие тупые? нравишься ты ей!!!!

Наталья Василенко

она держит дистанцию,
чтоб ты не распускал руки
============================
жди, жди, не форсируй события

Оксана Зуева

зря ты это сказал. По твоей теме в вк один парень пишет хорошие посты. Группа - проклятие пикапа. Присоединяйся и читай )

Алексей

определись с ней. поговори откровенно. скажи что хочешь знать что она думает и планирует