Stas Petrov

Можно ли восстановить скриншот?

Вчера нажала кнопку "PtrSc", нужно было запечатлеть очень важную информацию на экране. И ЗАБЫЛА ПОТОМ ВСТАВИТЬ В ПЭИНТ 😞
Вспомнила об этом только сейчас. Снимок экрана уже никак не восстановить, памяти у этой системы нет?

Вячеслав

Этот уже не восстановить.
А на будущее такой совет: установите Windows 8.
Одновременное нажатие там двух клавиш Windows и PrtScn создаёт и сразу сохраняет скриншот на жёстком диске! Никуда вставлять не нужно.
Тогда точно ничего не получится забыть и потерять)

Victori Ice

Нет. Но хотя попробуй вставить сейчас.

Анна Галайда

нет, буфер обмена это вам не жесткий диск

Татьяна Комирко

Я думаю что нет