Ди
Димас

Помогите придумать шуточный закон по физике. Спасибо)

если два тела взаимодействуют и если одно тело подбрасывает вверх другое тело, подбросанное тело начнет падать под действием притяжения земли и если второе тело не поймает его, то подбросанное тело получит серьезные травмы. вот типа этого)

Дима Семёнов

главный закон физики: все прикольное стоит минимум 8 баксов! ! (картман, саус парк)))))