Наталья Герасимова

народ помогите придумать задачу по физике по закону ома)

ОК
Олег Курнаев

Пьяный электрик зашел в подьезд в квартиру 432.При токе 10ампер на щитке данной квартиры срабатывают пробки. В сети у нас 220в подумал электрик. Сколько же обогревателей и тенов воткнули в сеть квартиросьемщики что у нас выбивает пробки? Точнее какое сопротивление в цепи?
Подсказка-закон Ома у нас I=U/R хотя электрик его уже давно забыл-он материалист-просто выдернет тены и обьяснит квартиросьемщикам что так делать нельзя (матом)