Лея Премыслер

Вопрос: Почему японцы такие развитые в технологии? Как они так умеют разбираться в таком без проблем и реализуют идеи?

И ещё, как вы думаете через 5 10 лет как вы думаете как японцы изменят наш мир со своей технологией?

Мелисбек Кубатов

Все, ВСЕ японские ..технологии -ЭТО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ разработки США и Зап. Европы! Правда, ДОВЕДЁННЫЕ ДО УМА с японской дотошностью!

Александр Толмачёв

развитые они стали после того как им американцы написали нормальную Конституцию, по которой у них не было армии и оборонной промышленности. И всем умным пришлось податься в бытовую технику, в автопром итд. Заодно еще нормальные законы стали соблюдать.

но не увлекайтесь, ничего принципиально нового японцы не придумали. Все-таки открытия и революции в технологии идут пока из Штатов.

Наташа Никифорова

как и все они начинали с копирования, как сейчас китайцы

El
Elizaveta

Все идеи и технологии в Америке и Европе. Японцы только заводы строят.

Medina Samatova Samatova

Через 10 лет йапонсэв не будет!