Анюта !!!

Как продать идею новой технологии земледелия

Есть идея новой технологии земледелия с применением сошника для пунктирно-точечного высева зерновых культур. Как найти бизнес ангела или продать идею?

Сергей Лопатин

Найдите людей которым это может быть интересно, покажите результаты испытаний-как вырастет стоимость производства, насколько вырастет эффективность, какие потребуются условия, сколько времени займёт внедрение. Если заинтересуются, тогда можно будет говорить о продвижении идеи.

Ксения Лучкова

Для начала нужно её (технологию ) запатентовать . Тогда показывать посторонним . А так пока покажите, расскажите у вас стырят идею .

Юрий Виноградов

Для начала сам ее проверь. Добейся высоченного урожая и тогда не будет отбоя от покупателей.

Фаина Эдильбаева

Поехать в земледельческую страну. Здесь никто ничем, кроме торговли не занимается.