Sergej Ustinov

Какие есть новые технологии, которые можно легко продать в небольшом городе?

население 300000, а бюджет тысяч 50000 именно на товары, чисто попробовать хотя бы

Андрей Попов

Уборка подъездов, думаю пойдет на ура, найми только бичей

Sims Noname

Здравствуйте. Напишите мне на почту, дам информацию о инновационном бизнесе.

Ра
Раушана

Почему именно новые технологии? Иногда нужны очень старые, даже подзабытые товары. Их никто не делает, а в хозяйстве необходимы.
У нас с мужем недавно была проблема: обычные грабли купить. Не веерообразные, новомодные, а кондовые, которые в советское время были. Причём не пластиковые, а металлические. Так обегали пол-Москвы и значительную часть области, пока нашли.
Надо знать, какой жилой фонд у вас в городе: большинство в частных домах проживает, или в многоквартирных. Какие источники энергии в семьях: эл. плиты или газ. Те же пьезозажигалки для газовых плит - нигде нету. У меня старая, больше 20 лет служит. Хотела новую прикупить - нету. Есть электрические, от сети работают, но они при срабатывании такой звук издают - жуть. А пьезо - тихая, я к ней привыкла.
Удачи!

Ри
Ритуська

Ничего нет актуальней: Компания дает возможность купить помимо своих высококачественных европейских продуктов любой товар или услугу в мире (более 200 интернет магазинов) от карандаша до билетов на самолет Выгода клиентов- покупаешь со скидкой и кэшбэком ( возврат денег реальный до 30 😵 , выгода партнера - получаешь процент от этого со всех уровней!