Алексей Хаперский

хочу открыть свою точку в небольшом городе, инетресно мнение народа, как вы считаете что продается лучше всего?

Михаил Волков

Трусы-носки.

Оленька Чукина

еда и тряпки

София Скляр

Оружие, наркотики, пойло, проститутки....)))

Андрей Овчинников

Продукты курево и алкоголь (лицензия дорогая на спирт)

Наталья Соловьева

Продается хорошо: молочка, хлеб, пиво, продукты, сигареты. Но везде свои нюансы. И точка точке рознь - в небольшом городе новое место рыбное место найти и раскрутить довольно сложно - народ инертный покупает там где привык.

Эдик Жолобов

С М А Р Т Ф О Н Ы ! !