С. Т.

Существуют ли сейчас такие проводные телефоны с АОН и где их взять

1. С громким звонком, чтоб слышно было в 3-комнатной хате за закрытой межкомнатной дверью или, находясь на балконе, на фоне лёгкого уличного шума (не отбойные молотки, но и не полный штиль с полной тишиной) .
2. С произнесением номера звонящего абонента с той же громкостью.
3. С нормальным и ярким дисплеем, желательно, с 7-сегментными светодиодниками, а не чёрно-белым слепым ЖК с мелкими циферками.
4. Чтоб был т. н. "русский АОН" (обязательно) и CallerID, с переключением вручную либо на одно, либо на другое (никаких автопредпочтений и автоизменений без моего согласия) . Ибо за CID берётся абонентская плата, а русский АОН на АТС моего номера работает бесплатно.
5. Никаких батареек. Питание либо полностью от телефонной линии, либо дополнительно от сети 220 В.
6. С такими вещами, как изменяемое количество запросов на АТС, фиксация в памяти набора номера с параллельного аппарата, чёрный список без ограничения количества номеров (ограничен только объёмом телефонной книги) , автодозвон при "занятости" вызываемого (лучше с регулируемой продолжительностью - от 1 попытки перезвона и до усрачки) .
7. Желательно с возможностью перепрошивки в домашних условиях без всяких программаторов (usb-вход или какой-нибудь ещё способ соединения с компом) .

Короче, у кого были АОНы серии "Русь", те поймут, что мне надо.

Сразу говорю, город небольшой (250 тыс.) , московского разнообразия продукции и такой же кучи дистрибьюторов нет. Желательно, чтоб подходящие модели были в каких-нибудь Эльдорадо или М-видео.

Светлана Целяпина

Телефоны «Палиха» : http://www.paliha.ru/index.php

Телефоны «Палиха» : http://www.paliha.ru/kupit/index.php

Громкий звонок можно сделать к любому телефону!! !
Вам подойдут телефоны типа "Русь - 23" и т. д.
В Эльдорадо только импортные АОН.

Дмитрий Харитонов

телефоны "Вектор"

Анастасия Сорокина

Всеми функциями обладает "Русь-28 Соната", кроме USB-порта.