Лена

Где в Москве можно отремонтировать отечественный стационарный проводной телефон с говорящим АОНом (Пулсар)?

Денис Калугин

а вы что с чукотки?

Игорь Седенков

Телефон Русь что ли? , ну может на рынке каком. Я в 2009 выкинул все это. Купил трубку Панасоник с автоответчиком + еще две трубки и забыл как страшный сон. Про один телефон в квартире и провод (трубка/телефон) , который постоянно менять приходилось.