ba
barkov90

Как слушать музыку которая на карте памяти на китайском айфоне? КУпила себе это "чудо".Помогите разобраться)

у меня 4 (ну или 4 G...)

Татьяна Швайгер

меню- управление файлами карта открыть аудио открыть и выбрать-- у меня айфон 5с китаец

Михаил Мангибаев

лучше сожги его

Александр Богнат

выброси китайца купи оригинал китайские телефоны особено подпольные просто говно они с виду крутые а в системе ГОВНО!!!