Просто Лёлечка

помогите разобраться с картами памяти

нужно купить карту памяти на видеорегистратор класс скорости 10 микро сд /micro SDHC вот нашел пару штук на 16 ГБ одна стоит 500 р а другая под 2000 а разница только фирма вроде или я чтото не допонимаю ???

Олег Землянский

У которой выше скорость, та и дороже и выше класс.

Елена Самойлова

по идеи еслм характеристики совпадают с той что гараздо дешевле, то дорогая картчка должна быть надёжнее, иметь больший цикл записи/стирания, но в наше время не факт, а вообще на рынке 2 дурака, 1-продаёт, 2-покупает

Алёна Полещук

500 - это недорого, нормальная цена. 2000 - это дорого. Transcend бери. Сейчас много подделок - покупай в проверенных супермаркетах электроники.

ulyana.prokopeva

Бери не менее 10 класса, иначе будет звук искажаться на записи
Трансценд или Кингстон - от 350 руб за 16 гигов, такие цены в москве