Андрей Соловьёв

Народ помогите карта памяти на телефоне глюконула.

Карта памяти на телефоне глюконула. Включаю, а оно выбивает "Карта памяти не отформатирована ОТФОРМАТИРОВАТЬ? ". Что можно сделать ведь у меня там важные фото, а форматировать не хочется.

Юлия Лапикова

а вот нефига их (флэшки) туда сюда цмыкать, это тебе не писюн.

поломалася ана скорее всего статика её угробила, по таму и говорю что цмыкать не НАДА.

Ольга Шебестюк

Для начала попробовать открыть на компе.

Алексей Иванов

Правильно Вячеслав гутарит, цмыкнуть надоть в картридер, можа еще жывая