Игорь Шохин

где купить карту памяти для айфона

купил на рынке айфон теперь хочу карту памяти встроить туда, но не знаю какая подходит microSD у меня написано

Лариса Феофилова

Логика подсказывает, что раз написано microSD, значит microSD и надо покупать. Купить можно в любом магазине, торгующем телефонами или компьютерами.
Проще всего взять с собой девайс и тыкнуть им в продавца: "Хотю вот сюда карточку на столько-то гигов". И попросите, чтобы сами воткнули.

Нелли Беляева

В айфоне нет карты памяти!

Se
Sef

Оригинальные айфоны не поддерживают флешки. Ну а раз написано microSD, то значит такая нужна.

Тоня Ерёменко

Купил на рынке айфон... Хочу вставить карту памяти.. . -убило 🙂 В оригинальный айфон вставить карту памяти вы сможете только купив новый, с большей памятью 🙂
А если без сарказма, ну если написано Micro SD, сл-но и покупайте Micro SD, но только "не большую", т. к. не факт, что ваш агрегат будет поддерживать "большие" флэшки.

Ир
Ирина

Добрый день, могу вам рекомендовать интернет-магазин wildberris. https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/karty-pamyati. Вот ссылка на магазин. В магазине вы найдете очень много карты памяти для телефона. Войдите по данной ссылке и выберите тот товар который вам нужно. Надеюсь смогла вам помочь.