Михаил Панов

Всем приветики! А как вы отреагировали если на вас самолет летел??? всяко бывало но чтоб по трассе самолетики летели-пипец

Галина Унанян

я бы закрыла глаза и стала молиться
ничего другого и не остается

Кристюша

Джинсы стирать поехал бы)))

Ди
Диана

Ты что насмотрелась Невероятные приключения итальянцев в России ...

Alexey Senichev

так он упал вчера

Юрий Черепанов

Врублю форсаж и пойду на взлет) )

Marishka

Фиг его знает... Ни кому не желаю такого.

Алексио

Шоссе - запасная ВПП. "Приключения итальянцев в России" ! Простой пример! С Наступающим!!!

Марина

Да там особо времени не будет на реакцию. Так что все раздумья - после того, если.. .
Вся надежда на рефлексы. А на меня один раз чуть гидроцикл не налетел. Люблю заплывать. Реакция не подвела, слава богу.

Шахбанова Мугинка

В меню чуть раз дельтоплан не влетел!!))))

Мария

я бы уступил. а дальше по обстоятельствам

Елена Сухарева

Фарами поморгать, чего он по встречке гонит.

Anna Vaganyan

форсаж и руль на себя)))

Александр Черевков

уехал бы в сторону.

Вячеслав Багаев

сфоткал и убежал а потом место катастрофы тоже сфоткал)))))

Алексей Кононов

я бы пропустил его