Катюня

Всем приветики! А вас так никто не "убивал" на дороге? внутри

http://www.youtube.com/watch?v=0vrnkWHp9XY

http://www.youtube.com/watch?v=FERmLNVJH0E
вторая ссылка

Ан
Анастасия

нет неубивал

Дмитрий Кислицын

Нет! Я с большими машинами не ссорюсь - себе дороже!! ! )))))

Ми
Миша

Разок было-пацан на ЗИЛ-130 с территории предприятия на 90 градусов поворачивал-на дорогу выезжал-и мой тогда еще ВАЗ-2104 не заметил-чух-газ вправо от него и одновременно на сигнал-ниче, разъехались-тот потом в зеркала видать, что хорошо прих@ел от того, что чуть не убил-медленно-медленно шел 🙂 Пассажир перепугался малехо, но ништяк-не убили же-и в гараже пацанам есть рассказать с матерком через слово-поржать :)))
По теме-Согласен с Данилом-идиотов, лезущих в слепые зоны к большим-ДОФИГА...

Гайшута Сабитова

Идиоты.. . когда же поймут, что их ничерта не видно!

Ruslan Menshov

Вообще никто не убивал))) А над этим мы уже ржали туть))))

Светлана Белка

где они таких колхозниц берут) )

от второго видео ухи завяли))

Александр Кочетов

Олька, привет:) )
пассажир явно по голосу ара:) ) хамить у них в крови, а как они ездят думаю все знают, я бы выкинул из машины такую говорливую сразую

Адрюшка Rush

Таких "родственников",как до Китая раком не переставить! Корове лепоксацию мозга пора делать!!!!

Ирин@ (Esther) Черновол

По первому видео - я думал звонок будет от той которую задавили...

Павел

Таксист умница. Выдержал. Я бы остановился и выгнал.

Сергей М

Перед сном такие жути? ? Ну, как тебе не ай-я-яй??

Ж. К

Просмотрел все до конца и даже коммент написал. Таким ...надо рот перед поездкой лейкопластырем заклеивать.

Ви
Виталя

Поржал! Оттянулся в волю и даже отметился тама комментом! Тётка просто жесть! А по второму видео.. . Слабенько как-то.. . Нет душевного полёта мысли! Никаких оборотов, всё как с листа или по памяти, но память короткая и соображалка не включается.. .
А вообще мне такое не попадалось. Потому даже не знаю, как отреагировал бы...