Наталья Краснова

открываю магазин на трассе для дальнобойщиков, всякая мелочь будет, что посоветуете продавать? что любят дальнобойщики?

что любят дальнобойщики?

только философию не разводите, по сушеству, а ни как нестер

To
Toru

Рацию поставь--они тебе сами всё расскажут

Анастасия Гусейнова

все, как написали Александр и Дмитрий.. .
Только без клизмы...

Ирина

Вот не поверишь Волгоград-Москва не смог таблетку купить типа анальгина ни одной аптеки не нашел

Олеся Тимофеева

женщины, сигареты, клизмы, водка

Елена Кулинченко

Дизель и тёлок сдавай в аренду на час. плюс карточки оплаты телефонные круглосуточно...

Алексей Хаперский

сувениры и эксклюзив. смотря где магазин, деревня, красивая местность.. . продуктовый? у меня был магазин, спрашивай

Денис Михайлин

Продукты в герметичных упаковках с большим сроком хранения, воды соки. Фонарики, батарейки. Сигареты.

El
Elgo

"Заняться больше нечем" или "Мал ещё" и т. д.

Merym Sarybaeva

Главное презиков побольше.

Андрей Киреев

дэвушек любят. сутером будешь. ( .

Ольга Тюленева

Водка, женщины, сигареты, презервативы.