Лариса Казбекова

Что интересного посоветуете подарить подруге? Любит всякие развивалки для ума)

Екатерина Николаева

Развивалку и подарите. Еcть хорошая настольная игра SuperПамять [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . То есть их несколько вариантов, можете подобрать по желанию любой.

С этой игрой как бонус она получит доступ к персональным тренировкам на сайте Happymozg на полгода. Я думаю, что понравится. Мне лично понравилась игра на развитие памяти Флаги Европы

Svetlana Boukova

кубик-рубик

Виктория Зотова

Пазлы на 2 тысячи мелких деталей

Гу
Гульназ

Ум у девушки не самое главное, подари ей развивалку для ног, груди, губ)

Юлия Лаврентьева

учебник по английскому, или по физике, или по биологии на dvd,

смартфон водостойкий,

головоломки в гугле поищи,

шахматы на троих,

классику в mp3

Анна

ну если любит развивалки то их и дарите, головоломку, или даже набор, есть такой магазин МОС ИГРА там всякие настольные игры головоломки, игры для развития и активные тоже, можете туда ей сертификат подарить ей будет приятно
Вот еще хорошие игрульки
Монополия
Крокодил
рисумей
Кубик рубик
15 квадратов