Сергей Кошелев

Подруга любит фотографировать, фотоаппарат уже есть. Что ещё можно подарить?

*екатерина*

как-то видела в продаже серебряную флешку на цепочке. . не знаю как она по качеству технически, но смотрится как вполне приличное украшение - приятное с полезным

Ан
Анна

штатив, внешнюю вспышку

Татьяна Давыдова

Смотря какой фот. Можно карту памяти купить, сумку, светофильтры, макрофильтры, фотовспышку,

Паша Юдин

обьектив

Ев
Евгений

флешку к фотику, чехол

Дмитрий Попов

Внешний жесткий диск, чтоб фотки на нём хранились, и можно было все сразу с собой взять (если надо показать) . Диск терабайта на три. Она оценит. Кроме всего прочего, фотки на нём сохранятся даже если на компе окажется злой вирус.

Алексей

накопители для фото или дополнения к фотоаппарату

Сергей Ермаков

зонты, освещение, реквизит для фотосессий

Натали Фёфoрова

Сертификат на урок фотографии