Ил
Ильвир

У меня такая ситуация вст карту в банкомат ввожу код он заходит в меню выбераю просмотор наличных а там пишет что превы

превышен о количество набора пина и всё и так же когда пытаюсь деньги снять с неё хотя карта новая и деньги на ней есть что делать?

Анастасия Халезова

Вы ввели неверно 3 раза ПИН.

При неверно введенном ПИН-коде 3 раза - карта блокируется автоматически. Это техническая блокировка и автоматическое разблокирование произойдет после 24.00 часов, но только в том случае, если Вы не будете писать письменное заявление. Если Вы такое заявление напишете, то карта однозначно будет перевыпущена.

Второй вариант. Позвоните по телефону Контактного центра Сбербанка России -8.800.555.55.50 (звонок по России бесплатно) , назовите контрольную информацию по карте, ответьте на вопросы оператора и Вам карту разблокируют.

Екатерина Николаева

Блокирывать!! ! и в банк разбиратся

Оля Трохинина

Снимите в кассе банка по паспорту и карте!