З* Светлана

Какой сегодня праздник был? В смысле 11 числа, просо у меня уже 12, что-то с самолётами связанное, я гуглил и не нашёл п

В смысле 11 числа, просто у меня уже 12, что-то с самолётами связанное, я гуглил и не нашёл праздника связанного с самолётами.
Извените если не в тот раздел, я не знаю где тут раздел праздников.

Да точно это когда самолёты врезались, ахахах охуенный праздник.

Shambet Tookeev

какой праздник? это день памяти жертвам терракта в Нью-Йорке

Анна Ариадна

не праздник а трагедия 11 сентября 2001 в США

Игорь Капустин

теракт в Америке когда самолеты в небоскребы врезались

Павел Титов

Вовсе не праздник, в этот день, 11 сентября 2001 года произошла трагедия в США, в результате террористического акта самолетами было сбито 2 башни, их еще прозвали башни-близнецы. почитайте подробнее в нтернете

Любовь Сироткина

К сожалению, далеко не праздник сегодня, а трагедия...