Дмитрий Малюков

посоветуйте книги для детей 11-12 лет

Александра Сороковикова

гарри поттер.
детские детективы.
серия книг м+д=л.
таня гроттер.

Степан

Пушкин А. С

Инга Хоюр-Оол

Произведения Майн Рида, Фенимора Купера, Марка Твена, Джека Лондона.

Ирина Дорожкина

Серия детективов "Три сыщика" -Роберт Артур
Можно скачать здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2533867

Pupkov Pupkov

Я любила в этот период детские детективы - серии "Черный котенок", Нэнси Дрю. Кир Булычев, приключения Алисы - достаточно много книг. Валентина Осеева, "Динка" - прекрасная книга. Александр Мелентьевич Волков - серия книг и Изумрудном городе - на все времена. Льюисс Кэролл.