Дмитрий Новиков

Есть подработка для детей 11 - 12 лет с зарплатой?

Мне нужна подработка с гибким графиком, и пожалуйста не надо писать дома помогай маме, учись и т. д. .

Ев
Евгений

Вас никто не возьмет на работу, по крайней мере официально . Устройтесь на конюшню помощником, ухаживайте за лошадками . Или можно заняться выгулом собак

Ми
Михаил

да можно посетить новый магазин раздовать листовки 1 примерно стоит 1.50 руб а как раздаешь рублей 5-10 выгода на лицо

Ai
Aid

Зарегистрируйся на сайте "Делай дело! " в качестве Исполнителя, напиши что можешь делать. Здесь есть разные заказы на работу.

Ол
Олег

иди машину помой кому нибудь рублей за 100-200.глядишь несколько тыщ заработаешь