Нина Глушенкова

будем ли мы с любимым человеком вместе в новом году его зовут владимир. п

Да
Дарья

не в ту категорию вопрос. вам в магию

Сергей Бар

Скажу "да", могу вас обмануть. Скажу "нет", могу испортить вам настроение перед праздником. Выбирайте вариант, который вам больше нравится

Людмила Крючкова

Путин? ) Да тут у каждого с ним не очень. . А если серьезно - да, вам в другую категорию)

Владимир Коровин

Нет, ты страшная брр

Максим Нееми

Не знаю как Вы с молодым - человеком !!!Но Мы даже и - НЕ ЗНАКОМЫ ))) ( шутка ) К. Владимир Петрович !!!