"пиратка" Тихонова

Подскажите норм игруу желательно стратегия НЕ фантастику и НЕ в настоящем и будущем, исторического жанра короче

Алексей Грай

наполеон тотал вар
шауган (все части)

Andrey Bondarenko

например: огнём и мечём, или майнкрафт

Елена Печенина

сегун тотал вар
казаки
рим тотал вар

Женя Нуянзов

Maincraft - не фантастика и в не настоящем и будущем

Гульноза Ххххххх

Эпоха империй 1,2,3
Эпоха мифологии - Титаны

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Из таких игр самая норм это рим тотал вар но если ты хочещ интересную игру про средневековэ я знаю 1 но там есть мистические существа Герои меча и магии 3

Алексей Баканов

райз оф нэйшенс (рассвет наций) или эпоха империй 3 круть игры

Наталия Бейльман

minecraft (не стратегия) , age of empires3, red alert 3(red alert 2 тоже хорошая), generals,ground control2