Наталья Силаева

Подключил к компу мышку, при нажатии на среднюю клавишу на экране показываются все окна. Это АФИГЕННО! Как это я так сде

Кастомная сборка Chip XP, поэтому может быть что угодно, но может быть по скриншотам сразу понятно будет?

лал?

Ирина Бочарова

Нет. Ты просто маг. Тебя ждёт Хогвардс, жди совы)

Ал
Александр

Под "всё, что угодно" можно также понимать участие вашего компа в бот-нете.