Дмитрий Юнанов

При загрузке возникает на экране вот такая ерунда фотография в пояснениях, как убрать это? Спасибо.

При нажатие на ОК исчезает, компьютер работает на все 100. Но каждый раз это раздражает.

Малика Тициан

В автозагрузке отключить соотв. программу!

Евгения Авшалумова

плюнь у меня точно такое но с другой надписью работает и ладно

Кодиршо Рахматшо

что это за проблема не знаю, но если перевести, то получается окно: "Имя приложения" и возле кнопки ОК "Не хватает файла"