Ди
Диана

"ХИЖИНА В ЛЕСУ" тупой фильм, с какого перепуга рейтинг высокий на КП? Это не Ужасник, а УГ! ТАКОЕ только на ТВ3 крутят!

Походу все девочк смотрели, из-за актера, который играл Тора, лажа полная, меня на 30минут хватила, тупо слизано с других фильмов всё.

И это шлак еще денег собрал, вот через 2года 2часть будет.

Походу все спят, но ладно...

Anna

на счет высокого рейтинга, не знаю, конечно фильм этот для разового просмотра, а не для киноколлекции) , но все дело в том, что это НЕ ужасы, это пародия на ужасы, а именно на слешеры, и воспринимать его нужно именно так;
я его в кино смотрела, на большом экране смотрибельно, но вот по ТВ наверное бы тоже показался скучным