Юлия Кормилицына

Не понятно как это в фильме хижина в лесу конец света? Это фигурально выражаясь? Можно яснее ?

Анна Коромыслова

нет, не фигурально)
суть в том, что этот фильм как-бы раскрывает нам тайну всех когда либо существовавших слешеров: все это было не просто так, а тщательно спланировано, человеческие жертвоприношения богам ужаса дабы их умилостивить; приносить в жертву периодически по несколько подростков, зато все человечество будет жить) но в данном конкретном случае все пошло не так как надо - "шут" отказался умирать, а это не по правилам, боги взбунтовались, ну и так далее... в общем человечеству финиш)

Наталья Макеева

читайте полное описание фильма спойлер http://ru.wikipedia.org/wiki/Хижина_в_лесу