Георгий Тараканов

Любители шансона а вы знаете кто такой Владимир Асмолов? Слушаем? (кто не в курсе в поиске есть!)

Слушаем? (кто не в курсе в поиске есть!) Особо отмечу песню "Осень жизни"

Ведь не тупая попса в 2-3 слова да!?

Денис Димитриев

Нормальный исполнитель.
Есть все альбомы.
Был популярен в годы перестройки благодаря своим песням про политику.
После альбома 1997 - "Скажи - Cпасибо" творчество не особо нравится, выборочно песни. Началось бесконечное добавление ремейков старых хитов в альбомах.
Послушать/скачать можно тут mp3.infan.ru/list/189/

Ir
Ira

Знаю такого певца. Некоторые песни очень нравятся-Бессонница, Девушка в наушниках, Ляна и пр.

Светлана Романихина

А мне нравится "Оловянная душа"

Людмила Симакова

Слушал в своё время ещё на катушечных магах. Тогда это называлось - блатные песни, а "шансон" означало совсем другое.)