Альбина Макаренко

Подскажите, пожалуйста, возобновлять дружеские отношения с этим мужчиной имеет смысл ?

Виктория Смоловская

Да, стоит.

ХОТЯ.. . ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ!) )

Стоит перестать бояться себя и всего на свете.. . Доверьтесь сердцу.

Он, конечно, тоже.. . может обмануть.. . но это типично для мужчин такого типа... (плюс то, что он - "амбидекстер").

Не обольщайтесь зря.. . Зато он Вас многому научит.. . Нужно же когда-то набираться жизненного опыта.