На
Наталья

ждут ли отношения меня с этим мужчиной? помогите пожалуйста...

подскажите, как скоро у меня наладится личная жизнь? мужчина, который сейчас вроде бы рядом (Александр) испытывает ко мне чувства на самом деле? что ждет в ближайшее будущее на личном? огромное спасибо, кто действительно помогает. Яна 03.04.1992

аборт от него????

вопрос о себе. ник другой специально. спасибо

Марулька Мулька

Ирина, надо спрашивать только ОТ СЕБЕ, а не о Яне. А вдруг вы ей соперница? Понятно, что ники разные бывают, но ЗАЧЕМ? Для такого вопроса нужно ВАШЕ и ЕГО фото, свежие, без позирования и где, или вы ДВОЕ, или по одному (т. е. сразу по одному) . Ну, и хорошо видны лица. Удачи. Кстати, не знаю что там у Александра, но этот год у вас благоприятный на отношения в мужчинами, хотя брак маловероятен в этом году. Но всё возможно.

Ольга

Александр к Яне настроен очень позитивно и надеется на взаимные перспективные отношения. Удачи.