Ма
Мария

Почему желтеют листья между прожилками и отсыхают кончики листьев? Растение Cаnnabis. Способ indoor

Вадим Варванин

Отсыхать могут от недостатка бора, желтеть - от недостатка железа. Купите пакетик растворимой кемиры-комби, отсыпьте 1 г на литра 2-3 воды и полейте. Это безопасное удобрение, куда входят все макро и микро-элементы.

Ирина Климова

у меня тоже самое с глоксинией происходит, мне сказали что железа не хватает. нужно подкормить растение удобрением, содержащим железо. (это так называемый хлорозик)

Илья Зубов

Дружок, тебе в наркоконтроль нужно обратиться, там все расскажут