Р*
Рушана ************

(Spathiphyllum) почему-то желтеют кончики листьев.. . спасибо

Катя Васильева

спатику надо обеспечить влажность воздуха, можно в поддон насыпать керамзит или мох и следить, чтобы он был всё время влажным, но чтобы дно горшка не плавало в воде. Или поставьте рядом с ним плошку с водой. Опрыскивайте пульверизатором листья, мойте в ванной под душем и на ночь оставляйте там, высокая влажность ванной комнаты пойдёт на пользу.

Сергей Колотилов

не хватает питательных веществ, если кончики листьев

Анастасия Кузова

ты когда листаешь палец не слюнявь

Мария Рам

Перезалив.

Маргорита Вайнер

Много поливаете.