Зв
Звездa

У всех домашних растениях кончики листьев желтеют и сохнут. Что это? Что делать?

Валерий Кан

Увеличить влажность в помещении или около растений емкость с водой поставить! Опрыскивать те, которые в этом нуждаются!

Катюшка Гребенникова

Из-за сухого воздуха. Чаще опрыскивать.

Евгенинок Заботин

Такое случается при низкой влажности воздуха, а также при неправильном поливе. Зимой, когда горячие батареи сушат воздух, листья большинства растений следует опрыскивать тёплой водой, а поливать, когда верхний слой почвы подсохнет. Суккуленты, такие как кактусы, очиток, каланхоэ, юкку, драцену, поливают ещё реже.

Ирина Гришина

Влажности мало (( Или мокрое полотенце на батарею или мох на горшки и опрыскивать, как-то как на антуриуме