Максим Афанасьев

У авчарки проблеммы с ушами, что надо сделать?

Постоянно трясутся уши, и запах из уха

Были у вет врачей, один сказап-клещ, другой воспаление, клеща нет (посмотрев под микроскопом)

раковина ушей практически чистая, но трясет головой и
запах из ушей

Александр Кондаков

Сводить к вет. врачу! Зараз много и подцепить их можно где угодно!

ОК
Оксана Кучерова

Банальное что может быть зимой-отит. Как вариант клещи. Это минимум банальных болезней которые я перечислила. Ведите к врачу, может быть что угодно.

Галина *****

ОТРЕЗАТЬ 🙂

А@
Ангелочек @@@

Вести к ветеринару или хотя бы писать в таких вопросах, что именно за проблемы? Отвалились, загрязнились, стали зелеными или превратились в чайник. Вы же не написали, что за проблема.

Ангелинка Ягодка

А что это за порода - авчарки?... знаю много пород, но такую не встречала

Нелли Беляева

На то она и авчарка

Анастасия Балясникова

Пластырь в помощь

Юрчик Никитин

Какие проблемы?
на пиши правильный вопрос!

Риита Радикова

Смотря какие проблемы. Если серьезные то к вету. Напишите какие именно проблемы?

Julia Fokina

Купить словарь русского языка))

Наталья Шмыгалина

Возможно это отит, обратитесь к дерматологу Отит