Сергей Крутяков

почему папа не хочнт заводить немедскую авчарку в квартиру

почему папа не разрешает завадить немедскую авчарку в квартиру

Юсик Пандочка

Потому что ты плохо учишься. Вон ошибок сколько. Станешь отличницей - может, папа и согласится.)))

Юра Пчицкий

Сдается мне, потому что ты плохо учишься, когда научишься правильно писать название породы, тогда проси!

Аделина Нагимова

Вырастешь и заведешь себе эту собаку.
У нас в квартирах держат и ничего.

И русский язык подтяни. Некоторые иностранцы грамотнее тебя по-русски пишут..

Неля Щабельская

Потому что Немецкая Овчарка не может жить в квартире, для того, что бы она у вас была, вас нужен дом. Да и тяжелый у нее характер, однако хорошая порода.

Юр
Юрий

А патАму что он ПАПА)

Марина Васильева

Немедская авчарка.... Поколение деградантов, блин!

Танюша Суденко

подтому чдто этда собака тредбует больших усилий со стдороны сил и денежных средств!! !
1 СОБАКУ НУЖНО ПРИОБРЕСТИ
2 СОБАКУ НУЖНО ВЫГУЛИВАТЬ ОТ 2 ЧАСОВ КАЖДЫЙ РАЗ (3-4 РАЗА)
3 СОБАКУ НУЖНО ДРЕССИРОВАТЬ, ОСОБЕННО "НЕМЕДСКУЮ" ПРИ НЕ ПРАВИЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ СОБАКИ БУДУТ НЕ УПРАВЛЯЕМЫ!! !
4 СОБАКУ НУЖНО ВОДИТЬ К ВЕТЕРИНАРУ, СТАВИТЬ ПРИВИВКИ! НЕ ВСЕ ЛЕЧЕНИЯ И ПОХОДЫ К ВЕТЕРИНАРУ ДЕШЕВЫЕ!! !
5 "НЕМЕДСКАЯ"СОБАКА НЕ ДЛЯ КВАРТИРЫ И МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ
6 СОБАКУ НУЖНО КОРМИТЬ КОРМАМИ СУПЕР ПРЕМИУМ КЛАССА ИЛИ НАТУРАЛЬНОЙ ЕДОЙ С НАТУРАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМАТИЧНО, ЭТО НЕ СО СТОЛА ТЕБЕ!
7 СОБАКУ НУЖНО ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАТЬ.
8 КТО БУДЕТ ДО 1 ГОДА ВЫТИРАТЬ ЛУЖИ? ТЕРПЕТЬ ДЫРЯВЫЕ НОСКИ?
9 УЖЕ НЕ ГОВОРЯ О ТОМ ЧТО СОБАКУ НАДО ВЫЧЕСЫВАТЬ И МЫТЬ
10 СОБАКА ЭТО НЕ ИГРУШКА, ПОИГРАВШИСЬ С КОТОРОЙ 3 ДНЯ МОЖНО ЗАБРОСИТЬ И ЗАБЫТЬ!! ! НЕТ) ВАМ ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ПРИДЕТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ 12-16 ЛЕТ)

ПАПА ТВОЙ ПРАВ!! ! БУДЕТ ТЕБЕ 18 ЛЕТ.. . ЗАРАБОТАЕШЬ НА НОВУЮ КВАРТИРУ, НА СОБАКУ! И ЖИВИ ТАМ СО СВОЕЙ СОБАКОЙ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ ОБЕСПЕЧИТЬ ЕЕ) ПОКА ТЕБЕ ДО 18 ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НЕЧЕГО ПОДЕЛАТЬ!
11 сначала в школе выучись хотя бы на "хорошо" а потом говори хотя бы о хомяке.. . а то смотрю тут грамотеев слишком много...

Ил
Ильгам

Такие собаки не для квартир. Немецкая овчарка сторожевой пес и держать их нужно в частном доме. , ей нужны не только еда и крыша над головой, а также ежедневные физические нагрузки.

*екатерина*

вонь будет как в свинарнике

Юрий Эртелев

сожрет еще.. . А вообще такой большой собаке не место в квартире имхо, как вариант дачный участок.

Наталья Тормосина

собака слишком большая, не для квартиры.... а на дачу можно

Татьяна Переверзева

Папа прав, овчарка не квартирная собака.

Катерина Небольсина

собака это ответственность а не просто развлечение. будет выть весь день пока все на работе или в школе. такую лучше держать в своем доме. у меня у соседей постоянно лает и воет пес запертый на весь день, бедняга. нужно не просто выгуливать, а именно гулять с ним, давать побегать, чтоб мышцы не атрофировались. что он будет делать в квартире? это же не кошка которая поела-поспала-поиграла. есть мелкие породы собак для квартир.