Ирина Карпова

Можно ли заводить кролика в квартире?

На
Наталья

Заводить кроликов не надо это зоофилия

Степан Жидик

Да пожалуста.

Мария Шмелева

Конечно можно. Только берегите провода.

Roma Mitrokhin

Вислоухого декоративного

Наталия Гераскина

Можно, но не нужно.
Грызут абсолютно все, и при чем еще таааааааак Воняют.

Ви
Виктория

Можно, относительно мало запаха и просты в содержании. Только берите декоративного, мелкой породы. Они общительнее, более ориентированы на человека, если вообще об этом можно говорить в отношение кроликов. И не вырастут большими. Возьмёте серого великана, что будете с ним делать? Есть будет жалко, а размер огромный, для квартиры неудобен. Будьте внимательными при выборе породы!

Дмитрий Берестовой

Заведите лучше британскую кошку или кота!! ! Они не вызывают аллергии на шерсть

Алексей Беляков

У меня в квартире в 2х комнатной живет серый великан .Это жесть кушать жалко так и живет, а куда деваться? Лучше правда декоративного маленького для души, а не так как я дура пожалела великана продавался .Жара 40 градусов, а он продается за 1100 ну я и пожалела его купила .

Во
Вова

Если у вас был кот который все метил, то можно заводить и кролика вам тогда не привыкать. Про то что они как большие крысы все грызут вам уже написали, и стучат задними лапами по полу как палкой.

Эл
Эльвира

Можно, но лучше не заводить!

Никита

Можно, но нежелательно. Грызун всё таки