Малыш

Можно в квартиру тебетского мастифа заводить ?

David

можно. только замучаетесь с ним. ему нужны ой какие прогулки.

Дмитрий Белов

в принципе можно, но в квартире мало места и ему будет тяжело, ведь ему надо больше двигаться. Лучше его в загородный дом

Suv And

Да куда же такую громадину то? :)))) даже если квартира большая, на мой взгляд он не для квартиры.

Анна Самохвалова

это не квартирная собака, ну если хотите, то можно, но гулять придется очень много

Алексей Скоробогатов

можно, только проблем будет море.

Алишер Сахибназаров

ты идиот? если купишь ему отдельную 4хкомнатную квартиру то заводи! и жить будете на улице вместе с собакой, ему надо бегать, бегать и бегать!

Наталия Паршикова

Если завести, чтобы потом вывести, то да, можно.

Татьяна Жукова

Только если квартира огромная. Иначе собе будет не комфортно

Татьянка

если жилплощадь позволяет. но ему нужно двигаться, бегать. я со своей собакой (помесь боксера с бульдогом) каждое утро бегаю, круги наматываю ;)) пока он не устанет. по вечерам с собаками носится, а по выходным на природу вывозим.

Танюша Суденко

можно. Но у тех, кто сможет выложить такую груду бабок, квартиры соответствующие.

Александра

теснова-то будет ..а не понимаю вообще зачем он нужен ?