Катя Шамкина

Можно ли заводить мопса в квартире? Они хорошо ладят ?

Наталия Живова

Они хорошо гадят !

Ва
Валерия

Нормальные собачки)))

Екатерина Полякова

Ну можно наверно, только они хрюкать по ночам будут, и смотреть за ними надо когда на прогулку идешь собаке так часто бегеть не давай они язык высовывают и издают звуки типо они задыхаются.

Юлия

Заводите, кто ж вам не дает))

Александр Павлов

Мопсы хорошие компаньоны, но у них, как и у всех короткомордых пород, может развиться брахеоцефальный синдром.

Евгений Терешонков

Конечно можно. Они такие милые и друзья хорошие. Только за ними большой уход нужен. А то что хрюкают, это не проблема. У меня обычная дворняжка и тоже хрюкает мне это ни как не мешает. 🙂

Артём Лапковский

Конечно можно

Na
Natali

естессно можно, их не на цепи держат в частных домах или деревнях, это абсолютно домашняя собак на диван