Ольга

Можно ли заводить мопса 3х месячного зимой? Не скажется ли это на его здоровье?

Я имею в виду, малыш ведь будет масенькине заболеет ли он?

Степан Жидик

самый подходящии возраст - берите и не сомневайтесь. Вы скоро поймете, какое это счастье иметь мопса.

Александр Вяткин

не пойму в чем вы видите здесь проблему... вы же его не на улице собираетесь в конуре держать, так ведь?

Андрей Кириченко

А как это может сказаться на здоровье?

Ирина Можаева

Вопрос честно говоря-я не поняла.
Нажмите на кнопку ,,дополнить" и напишите как это может по вашему сказаться на его здоровье? Тогда тут может быть что то дельное появится.

. Если сейчас ему три месяца и он в нравится я лично вам посоветую не маится ерундой и бежать к своему счастью с переносной сумкой)

Ир
Ирина

Только если кормить станете как свинью всякими отбросами. Но такой подход к щенкам поганит здоровье в любое время года.