Александр Дудин

Чем кормить Французского Мастифа?

Какой домашней едой его можно кормить. Щенку 2 месяца. ( не хочется кормить сразу кормами)

Ирина Попова

корм самое удобное что можно придумать, не хотите кормите творогом мясом и витаминами

Екатерина Трубникова

разнообразные каши-лучше, гречка с мясом или консервами Зоогурман, можно курицой с кашей, творог полезен щенкам, а из витаминов сбор морской капусты, или водоросли. Удачи

Инна

не понятна ваша фраза "не хочется кормить сразу кормами"? они что вред приносят? есть специальные корма различных классов и стоимости, которые предназначены специально для щенков, там все сбалансировано (микроэлементы, витамины, белки, жиры и т. д.) , как раз то "домашняя пища! очень вредна для животных, тем более для подрастающих, другое дело если вы планируете его постоянно держать на живом корме ( мясо), но к этому питанию тоже дополнительно нужны витамины. Плюс вы должны понимать, что собака растет и ее рацион увеличивается, вам хватит фин возможностей постоянно держать ее на живом корме? а прыгать с одного на другое нельзя, сорвете все здоровье собаки!

Илья Соловьев

сырое мясо, сырые мясные субпродукты. творог на кисломолочке. яйца и качественные витаминно -минеральные комплексы