Сергей Иванов

какую взять собаку? таксу или немецкую авчарку

Яна Ермолович

Эк вас кидает! А уж про ответы-промолчу: кого- то овчарка бойцовая. У кого такса тупая (по себе видать судит) Овчарка-служебная собака, такса-охотничья, Определитесь в своих желаниях и пристрастиях, Обе породы-чудо в хороших руках!

Zulfira Ahmadullina

Ты сравниваешь 2 разные собаки. Одна большая, бойцовская, другая маленькая, немного тупая!!!

Владимир Петров

Овчарку. таксы - охотничьи собаки. С ними надо на норную охоту ездить.

Михаил

А вам для каких целей, соббстно?
Очень уж разные породы вы назвали

Владимир Хлопунов

лучше котика возьмите 🙂

Елена Павлова

смотря где живёте, если в доме то лучше-овчарку, ну а если в квартире то таксу конечно!

Татьяна Данилочкина

ничего себе сравниваете 😄

Вя
Вячеслав

таксу лучше мне кажется