Анастасия Пронина

со скольки месяцев можно ходитьна с немецкой авчаркой озеро плавать

Назира

С полугодового возраста.

Мария Паршина

Авачарка? Нет такой породы. Есть овчарка

Дмитрий Гусев

Разумеется, не с недельного.. . Голову на плечах и разум все-таки нужно иметь.
А так с любого. Главное, не тащить собаку в воду насильно. Надо будет - сам зайдет. Щенки начинают просто мочить лапки, при сильной жаре - уходят по пузико, а потом как поплывут....

Анна Яковлева

как будут все прививки и пройдет карантин!