Юлия Корниенко

Что делать только купили собаку 3 месяца показывает характер отказываеца есть (Немецкая Авчарка) Что делать? Help!

Aльбина Герасимова

Может, отказывается есть не из-за того, что показывает характер, а из-за стресса (как я понимаю, вы недавно купили)?

Ка
Катюша

Позвонить заводчику, а лучше вернуть, чтобы был у собаки Авчарки, адекватный хозяин. Который знает, что в 3 месяца щенок, писает дома...

Vip

первое время щенка кормят тем же, чем кормил заводчик.
вы не написали,что именно щенок отказывается есть и что ел раньше.

На
Наталия

отказываеТСя ...Овчарка. что с русским языком произошло?

))))

Щенок может отказываться от еды в нескольких случаях: стресс, неподходящая еда, болезнь. Бывает, что совершенно здоровые собаки могут по несколько суток не есть.
Узнайте у заводчика чем питался у него щенок.

Артемий Липилин

Звоните заводчику

Алексей Спинка

Питание меняли? Какой стул у щенка? У щенка скорее всего, стресс .

Алла Герасимова

А что он, по- вашему, должен кидаться есть сразу? У него стресс, новая обстановка, забрали от мамы. Оставьте его в покое не на долго, пусть придёт в себя.

К_
Ксю _

Сначала надо воспитывать хозяев, а потом заводить собаку! Звоните заводчику и консультируйтесь .

Шеличь Виталий

многие щенки дня 3 плохо едят. они скучают

Мария Толокнева

Не бывает так чтобы щенок 3 месяцев просто взял и отказался от еды. Чем кормите? что давал заводчик?

Любовь Боброва

Овчарка а не "авчарка". К врачу сходите и спросите что к чему!!