Ольга

Немецкая Авчарка подскажите Какими кашками лутше кормить?

2 месяца щенку

Dina Koroleva

Манкой с молоком. а потом можно по немногу добавлять мясо. На гречку может быть аллергия.
Я своих не кормлю сухим кормом это вредно.

Дмитрий Клюшников

Овчарка!! ! ЛУЧШЕ!!!! Пиши грамотно, ей все на костях и мясе нужно

Сергей Рабкевич

Кашками не знаю каким кормить: D Но если собака взрослая, ей кости нужны!

Sergey

Лучше не кашками, а нормальной натуралкой. Это мясо, добавки обязательно, кисломолочка, и т. д. Или сухой корм супер-премиум класса. Почитайте на породных форумах, там все более подробно сказано.

Гульнара Пронина

Лучше тебе русский язык выучить прежде

Екатерина Николаева

Из круп: рис, греча, можно геркулес не часто. Мясо говядина и ее субпродукты. Можно курицу без костей. Но с ней аккуратно, можнт начаться аллергия. Не забывайте про овощи и кисломолочку (творог 1%, заливать можно кефиром, ряженкой. ) Мясо в рационе должно составлять не менее 60%, желательно 70%. В общем кормите не кашей с мясом, а мясом с кашей. Не забывайте про витамины. В период смены зубов советую давать говяжьи хвосты. Костями не увлекайтесь. Во-первых, опасны осколки, во-вторых, могут возникнуть проблемы со стулом.

Андрей Смирноff

Овчарка-потому что ОВЕЦ пасла когда-то. ЛуЧше-запомни как луч света, потому и лучше. А кормить нужно не каками,. а мясом. Хотя бы пока вырастет.

Виктор Переездов

лучше кормить качественным сухим кормом

а так-рис или гречка и основное-сырое мясо

Наталья Петрухина

гречка, пшено, рис и мясо обязательно